Популярная российская телеведущая Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка" и своим веселым блогом в Instagram, обожает внимание публики и часто подогревает интерес к своей персоне на своей странице в соцсети. Красотка также большая любительница ярких фотосессий, результатами которых делится с поклонниками. В этот раз Настя порадовала фанатов горячим кадром из атмосферного фотосета.

Как видно, перед камерой Ивлеева появилась в сексапильном черном боди, поверх которого у нее темная кружевная накидка, и все это вместе выглядит как платье. Наряд подчеркнул идеальные формы Насти, ее стройную фигуру и длинные ноги. Волосы красотки зачесаны назад, а на лице легкий естественный макияж. Телезвезда не смотрит в камеру, она стоит в интересной позе и как будто о чем-то задумалась. Поклонники красотки в восторге от ее нового образа и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.