Популярная американская модель и бизнесвумен, и старшая из сестер Кардашьян-Дженнер Кортни получила известность через съемки в семейном реалити-шоу. Красотка еще и активный блогер в Instagram, где часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз красотка Кортни показала жаркий кадр из новой фотосессии.

Как видно, перед камерой модель появилась, присев на кресло в элегантной позе, закинув ногу на ногу. Кортни надела коротенькое маленькое черное платье, которое красиво оголило ее стройные ножки, и пикантно подчеркнуло пышное декольте. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, модель томно смотрит в камеру. Поклонники без ума от нового фото красотки ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.