Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский обожает внимание публики и часто его привлекает на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз артист показал милый кадр, на котором позирует в необычном образе, а в подписи к нему рассказал о новом проекте, в котором решил поучаствовать.

Как видно, перед камерой Виталик позирует в нарядном образе – на нем джинсы и белая футболка, поверх которой он накинул стильный темно-зеленый пиджак. А на руках певец нежно держит милого котика, который с такой же любовью смотрит на него. В подписи к фото Козловский рассказал, что принял участие в благотворительной фотосессии для календарей, средства от продаж которых пойдут приюте для животных. Поклонники в восторге от нового фото артиста, его засыпают комплиментами.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.