Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трогательное фото, на котором позировала вместе с мужем и их дочкой Веселиной. Так, артисты лежали в уютной домашней обстановке на огромном диване, а сама мама большого семейства призналась, что обожает мультики.

"Любите ли Вы мультфильмы, так как любим их мы? ❤
Мультфильм является важной частью, которая участвует в формировании личности, развивает человечность, удовлетворяет «ребёнка», живущего в каждом из нас! Просмотр качественного мультфильма считаю обязательным ритуалом в семье Бабкиных.", - поделилась эмоциями Снежана. Фолловеры поддержали знаменитость, а также признались, что часто ходят в кинотеатр и рассказали о любимых мультфильмах.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.