Популярная украинская певица Светлана Лобода обожает эпатировать публику, что успешно делает в своем Instagram. Скоро должен выйти новый альбом певицы, поэтому она все последнее время подогревает к нему интерес яркими постами в соцсети. Так, в этот раз, как видно, звезда решила похвастаться фанатам своим идеальным телом и опубликовала яркий пляжный кадр.

На новом фото Светлана Лобода появилась в откровенном черном купальнике, она вальяжно сидит на надувном матрасе или банане. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице нет макияжа и небольшие солнцезащитные очки. Она не смотрит в камеру, пафосно задрав голову и чуть приоткрыв рот. В подписи к фото Лобода напирала: "Не паникуем, все идёт согласно плану". Поклонники не оставили без внимания яркую публикацию звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.