Популярна украинская певица Алина Гросу часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка недавно вышла замуж и часто хвасталась яркими свадебными фото с мужем, потом она показывала снимки из своих путешествий, а в этот раз удивила портретными фотографиями.

Как видно, перед камерой Алина появилась в закрытом черно-белом наряде с интересными оборками на рукавах и воротнике. Ее волосы собраны в аккуратную прическу на затылке, а на лице идеальный спокойный макияж. Поклонники также обратили внимание на яркий красный маникюр артистки. Девушка по-разному позирует перед камерой, меняя положение головы и рук, а еще пронзительно смотрит в камеру. Поклонники в восторге от новых фото Гросу и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.