Популярная украинская телеведущая, путешественница и блогерша Регина Тодоренко обожает внимание публики, и часто подогревает интерес к своей персоне в социальной сети Instagram. Так, в этот раз красотка буквально взорвала соцсеть откровенным фото, а еще больше удивила подписью к нему.

Как видно, перед камерой Регина появилась в узком черном боди, которое красиво оголило ноги и подчеркнуло грудь и фигуру. Поверх него звезда накинула на одно плечо черную кожанку с заклепками. На шее у нее интересный черный ошейник, в который Регина вцепилась рукой. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и томный взгляд. В подписи к фото Тодоренко рассказала, что журнал Forbes внес ее с список десяти самых богатых блогеров, оценивая ее состояние в 860 тысяч долларов. Однако телезвезда не стала подтверждать или отрицать это, она загадочно заявила, что это будет для нее мотивацией работать еще больше.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.