Украинская артистка Камалия рассказала, что не хотела бы во второй раз повторять свою свадьбу. Об этом она сообщила в интервью Viva!

Среди звезд в последнее время стало популярно проводить повторную торжественную церемонию и повторять клятвы. Так, повторно женился украинский певец Павел Зибров, а он узаконил свои отношения с возлюбленной Мариной еще в 1994 году.

Во время беседы с Камалией самая богатая певица Украины призналась, что думает о повторной церемонии и клятвах с мужем Моххамадом Захуру.

"В последнее время я вижу тенденцию, когда женятся еще раз, еще раз и еще раз, а потом разводятся очень быстро. Я немного боюсь. А свадьбу хотелось бы, почему нет?", - ответила Камалия.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

При этом сам Захур отметил, что сыграл бы свадьбу во второй раз, но уже с другой женщиной.

Напомним, Камалия рассказала, во что вляпалась за границей.

Как сообщал Знай. ua, Камалия показала роскошный особняк с собственным дизайном.

Также Знай. ua писал, что Камалия написала любимому трогательное письмо, сеть в восторге.