Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась съемками в сказочной Исландии, где давно мечтала побывать. Так, артистка несмотря на холодную погоду позировала на фоне ледников в прозрачном платье, колготах в сеточку и нежно-голубом пуховике.

"Всеми правдами и неправдами, мы добрались до ледника...
Три мечтателя.
Конечно, Исландия - то заветное, которое нельзя долго держать в себе.. иначе страхи, сомнения, и новогодние корпоративы украдут на части!", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Невероятное место, невероятная Даша 😍🥰😍", "Смотреть холодно 🥶", "Видно что холодно,Кай бы тоже не выдержал ))), "Hot baby;), тебя не заморозить. Кстати, хорошо, что название места легко запомнить 🤦‍♀️😂", "Фото получились очень эмоциональными!) Мало кого оставят равнодушным.", "Боже мой как красиво ❤️", "Даша не заболей смотри!!".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.