Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", позируя с клоунским носом и в балетной пачке. Так, артистка продемонстрировала "сложный" трюк, став на кастрюли, а затем и вовсе превратилась в воздушную гимнастку. Впрочем, как Анастасия не старалась, некоторые поклонники раскритиковали ее за отсутствие грации.

"Поделюсь фрагментами премьеры для тех, кто не попал..😊", - подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Почему в цирке это смотрится эстетично , а на этом видео пошло и вульгарно? Одна промежность в кадре и жуткий костюм?", "Если делать то делать хорошо и профессионально...а так лучше в бане сидеть....и не высовываться😣", "самое лучшее, что можно посоветовать в данной ситуации - уничтожить все видео с этим горе-номером💁‍♀️", "Костюм и правда пошлый", "Не комильфо", "Эта женщина кроме шпагата умеет ещё что нибудь делать,кто скажет?".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.