Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сети" опубликовала забавный видеоролик, на котором она в белом платье с розовыми цветами сначала в режиме замедленной съемки идет и пытается сделать оборот вокруг себя, но спотыкается и падает прямо на пол.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

"Тот случай, когда VIVA - бал - реально отпад", - иронично подписала видеоролик знаменитость.

Заметим, что в комментариях к такому падению отнеслись с понимание и даже немного шутят на знаменитостью: "Вы, наверное, проходили курсы, как правильно падать на каблуках... Или просто правильно падать!", "Шикарно! Особенно конец", "А так хорошо начиналось".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, невеста Розенко вспомнила годы, когда била мальчиков стульями.

Как сообщал Знай. ua невеста Розенко показала купания со своим "Жоржиком".

Также Знай. ru писал, что невеста Розенко призналась, когда выйдет замуж за бывшего вице-премьера.