Знаменитая и известная возлюбленная украинского телеведущего Добрынина Дарья Цветочная активно ведет собственную Instagram страницу и чистенького совет фанатов разнообразными фотографиями. Следовательно, 21-летняя девушка, которая вместе с Никитой, больше года поделилась очередным фото.

На этот раз Квиткова сфотографировалась в Париже на крыше одного из домов. Так, девушка позирует в черных джинсах, темной кожаной курточке и белом свитере.

"Вы удовлетворены своей жизнью? Да/Нет", - подписала несколько фотографий Цветочная.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях под заметке, много пользователей написали, что "да, конечно, ведь жизнь – это классная штука", другие же утверждают, что "здесь ничего хорошего нет, и склонны к мысли "Нет".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что недавно Цветочная показала результаты пикантной фотосессии из Рима, куда она недавно ездила. Так, на нескольких снимках, которые опубликовала Даша, она позирует в полумраке в черном наряде. На одном из фото девушка раскрыла свой пиджак и продемонстрировала белье, идеальную фигуру и плоский живот.

В подписи к фото Цветочная предложила фанатам написать их любимые цитаты, а те не растерялись, и принялись писать комментарии.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.