В Москве прошло вручение музыкальной премии "Золотой Граммофон", на которое пришли украинские певицы Ани Лорак, Вера Брежнева и Светлана Лобода. Украинки похвастались фото со статуэтками.

Вера Брежнева появилась на церемонии в наряде сложного ассиметричного кроя белого цвета. Певица получила две статуэтки "Золотой Граммофон" и показала их на своей странице в Instagram:

Вера Брежнева, фото: Русское радио
Вера Брежнева, фото: Русское радио

"Wooooooowwwww!!!!! Эмоции! Спасибо вам за любовь, в этом году ее стало больше, именно поэтому вчера на премии # Золотой граммофон я получила 2 награды! За песню # ЛюбітьОдинОдного и за дуэт с прекрасной @sever_elena #ЗлаНеТримай. Спасибо всем слушателям @russkoe_radio за ваши голоса это мечта артиста — быть услышанным. Вчера получился очень хороший счастливый музыкальный вечер. И как всегда, на важные события, со мной были лучшие друзья девушек — бриллианты @mercuryjewellery. А мы выехали в Воронеж" - написала Брежнева. Вера Брежнева

Кроме нее наградой в Москве почтили Ани Лорак, которая также получила две статуэтки — за песни "Сумасшедшая" и "Сон". Светлане Лободе, которая появилась на церемонии в леопардовом наряде, досталась одна награда.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Вера Брежнева и Ани Лорак, фото: Instagram
Вера Брежнева и Ани Лорак, фото: Instagram

Напомним, ранее украинский отряд получил несколько статуэток у россиян на премии "Золотой граммофон"

Как сообщал портал "Знай.uа", Вера Брежнева поделилась пикантным фото в бикини, позируя на фоне морского заката

Также Знай.uа" писал, что Брежнева выдала лекарство от осенней хандры