Мисс Украина Вселенная-2019 Анастасия Суббота выйдет на финале конкурса "Мисс Вселенная" в США в национальном костюме, который называется "Зеленая Украина".

Отметим, что во время конкурса состоится парад национальных символов всех стран. По традиции самый красивый костюм получает специальный приз от оргкомитета "Мисс Вселенная".

Идея костюма Субботы заключается в том, чтобы показать Украину с высоты птичьего полета. У наряда также есть своя "зеленая идеология", которая напоминает, что мы должны менять себя и свои привычки, беречь природу, чтобы наши потомки могли увидеть родину такой же красивой.

Анастасия Суббота
Анастасия Суббота

Над костюмами для конкурса уже четвертый год подряд трудится дизайн-студия SVITLO. Для изготовления наряда было использовано 1000 лоскутов ткани разных оттенков зелёного цвета и фактур. Наряд декорирован нашивками из перьев, пайетками и кружевами с эффектом 3D.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Анастасия Суббота
Анастасия Суббота

Головной убор изготовлен из живых веток, колосьев, цветков мальвы, стеблей кукурузы, а внутри вмонтирована подсветка. Общий вес этой красоты составляет 28 кг.

Напомним, Анастасия Суббота получила второй ответ от посольства США.

Как сообщал портал Знай.ua, Маргарита Паша готовится к "Мисс мира 2019".

Также портал Знай.ua писал, что Маргарита Паша показала платье, в котором представит Украину на конкурсе в Лондоне.