Популярная российская и советская артистка Алла Пугачева недавно отметила 70-летний юбилей, но даже в таком преклонном возрасте звезда остается в хорошей форме, у нее молодой муж и маленькие дети. В своем Instagram певица часто публикует фото со своей жизни и на них она часто причесана с макияжем и при полном параде. А недавно друг Примадонны опубликовал невиданное ранее фото, а точнее обложку, которую украшает звезда. И там она выглядит совершенно иначе.

Надо сказать, что фанаты здорово удивились, увидев Аллу Борисовну в совершенно неприсущем ей образе и усомнились, а она ли это на самом деле. Выяснилось, на этой обложке Пугачева запечатлена, когда ей было 46 лет. Этот снимок попал на дебютную обложку журнала "Стас", который издавал друг артистки музыкант Стас Намин в 1995 году. Кстати, Намин объяснил, что разместил это фото певицы с ее согласия. "Просто такой ее мало кто видел – все привыкли к сценическому имиджу", - отметил он.

Алла Пугачева, обложка журнала
Алла Пугачева, обложка журнала

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.