Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала на совместном кадре вместе с фигуристкой Татьяной Навкой, женой пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова. Так, артистка стала голосом главной героини шоу на льду Навки "Спящая красавица. Легенда Двух Королевств", а сама спортсменка разрыдалась от голоса Каролины в студии звукозаписи.

"Замечательная новость для всех любителей сказок! Я стану голосом главной героини @tatiana_navka в мюзикле «Спящая красавица. Легенда Двух Королевств»! Пусть добро всегда побеждает зло, как и в нашей сказке.", - поделилась новостями Лорак. "Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен её голос!!! 😍😍😍 Так душевно, глубоко и красиво звучит!!! 🎶🎶🎶", - в своем посте засыпала комплиментами подругу Навка.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще