Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. А в этот раз красотка опубликовала в соцсети дерзкое рекламное фото, на котором появилась в соблазнительном образе. Судя из подписи к фото, эта фотосессия была приурочена к "черной пятнице", Регина рассказала, на что никогда не жалеет денег.

Как видно, перед камерой звезда появилась во всем черном – на ней кожаная юбка и топик, а на верх она накинула пиджак в полосочку. На ногах телезвезда блестящие колготки и стильные туфельки на шпильках. А пышная шевелюра Регины завитая и красиво уложенная на одно плечо. Именно из-за прически ее спутали с певицей Анной Седоковой. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки, фото принялись засыпать комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.