Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которая активно строит карьеру в России часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда решила презентовать свой новый хит в социальной сети, и для этого опубликовала пикантное портретное фото.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в красивом свете, на ней темный наряд, которого не видно. Волосы звезды распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий естественный макияж с акцентом на губах, которые накрашены красной помадой. При этом Лобода положила в рот кусочек то ли фрукта, то ли мармелада, и думает о чем-то своем, не смотря в камеру. В подписи к фото певица написала: "#МираМало. Как вам новый трек? Зашел?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.