Популярная американская модель из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл, которая, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Красотка уже успела завоевать сердца миллионов людей по всему миру, а также собрала огромную аудиторию в своем Instagram, где часто делится моментами из своей жизни.

Так, в этот раз Кендалл Дженнер порадовала публику несколькими кадрами из милой импровизированной фотосессии на фоне прекрасного горского пейзажа. На ней черные брюки и свитер, этот наряд подчеркнул тоненькую фигуру красотки. Видно, что Кендалл весело проводит время, она как будто дурачится перед камерой, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. Поклонники в восторге от новой фотосессии Кендалл и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.