Кончита Вурст – это переодетый в женщину исполнитель Том Нойвирт. Он получил славу и признание во всем мире после победы на Евровидении в 2014 году. Кончита довольно активна в соцсети Instagram, где часто радует публику яркими моментами своей личной и творческой жизни.

Так, в этот раз на странице артиста появилась незаурядное фото, на котором Тома можно увидеть в образе Кончиты на фоне красивых синих кулис. Как видно, на нем красивый кружевной костюм оригинального фасона – внизу у него широкие брюки, а сверху короткий топ и длинным шлейфом, который напоминает фату. Поклонники весьма неоднозначно реагируют на такие провокационные фотосессии Кончиты, одни восхищаются ее смелостью, а другие осуждают такие эксперименты.

Напомним, Кончита Вурст соблазняет поклонников прозрачным нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кончита Вурст внезапно облысела.