Известная украинская телеведущая, молодая мама и блогерша Регина Тодоренко часто радует публику яркими моментами из жизни в Instagram. Так, в первый день зимы телезвезда поделилась с фолловерами трепетным семейным фото, на котором позирует вместе с мужем Владом Топаловым.

Как видно, перед камерой парочка позирует в красивой новогодней декорации – это небольшой бусик, украшенный елочными игрушками и гирляндами. Влад сидит в дверном проеме, а Регина присела ему на колено, они тепло одеты и мило улыбаются в камеру. В подписи к фото Тодоренко написала: "С первым днем зимы всех" Уже знаете, с кем и где будете праздновать НГ? Подкидывайте идеи". А поклонники кинулись комментировать кадр и отвечать на вопрос звезды.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.