Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, выступая на сцене киевского Дворца Спорта в честь премии M1 Music Awards 30 ноября. К слову, Тина уже второй год является продюсером масштабного шоу, приглашая звездных коллег исполнять свои хиты вживую. Так, артистка восхитила романтическим выступлением с харизматичным исполнителем Даном Баланом, исполнив лирическую композицию "Домой". Стоит напомнить, что парочке уже давно приписывают роман, а трепетные совместные фото лишь подливают масла в огонь.

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/tina_karol

Фолловеры не прошли мимо и засыпали парочку комплиментами: "Тина хватай Дана и не отпускай!!!Вы нереально крутые!!!!особенно,когда вместе", "Тина дай бог чтоб у вас с Даном всё сложилось", "Урааа фотки с Даном🔥😍😍", "котята🤤", "ХОТИМ ЕЩЁ БАЛАНА", "Какие вы с Даном красивая пара ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ @tina_karol @danbalan", "Фото с Даном заслуживают отдельного поста❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.