Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, выступая на сцене киевского Дворца Спорта в честь премии M1 Music Awards 30 ноября. К слову, Тина уже второй год является продюсером масштабного шоу, приглашая звездных коллег исполнять свои хиты вживую. Так, артистка примерила облегающее платье Versace телесного цвета, получив награду "Золотой Грамоффон" за свой хит "Сила высоты".

Фолловеры остались в восторге: "Какая Богиня❤️", "Тиночка😍🧛🏻‍♂️", "вай какая бусинка красивая 😻", "А «глаза» с каждым разом все ярче и ярче подчеркивают🤤💦", "Воу, тина полегче 😍", "Тина обворожительная🥰🥰🥰🥰 @tina_karol", "Крошка 😍", "Какая красивая😍смотрю и улыбаюсь, такая ты на них солнечная🤩✨🙈", "вчера было и страстно, и нежно одновременно🖤♥️", "Красота 😍".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще