Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, выступая на сцене киевского Дворца Спорта в честь премии M1 Music Awards 30 ноября. Так, артистка восхитила романтическим выступлением с харизматичным исполнителем Даном Баланом, исполнив лирическую композицию "Домой". Стоит отметить, что парочке приписывают отношения еще с проекта "Голос країни", а на этот раз они подлили масла в огонь еще и совместными кадрами в Сторис, а также вместе дали интервью Кате Осадчей, на котором Тина непрерывно хихикала и выглядела очень застенчивой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"M1 Music Awards- Дуэт в один микрофон... Спасибо всем за теплоту... ", - лаконично подписал Балан на своей страничке. Фолловеры не прошли мимо: "Для тебя этот дуэт просто совместное выступление или нечто больше ????💘", "Безупречные ❤️❤️❤️ как же вы красивы🤗🤗🤗 Тиночка сногшибательна 😘😘😘", "Красивая пара, 👍!", "Совет да любовь Вам ))", "Дан Вы с Тиной прекрасная пара", "Сколько нежности, сколько счастья, в одном месте, в один вечер... ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.