Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новыми фото из особняка, рекламируя продукты питания, которые, по мнения балерины, станут отличным новогодним подарком родным и близким. Так, артистка примерила облегающие штаны и полупрозрачную футболку, а поклонники сразу заметили странный макияж Анастасии и ее перебор с похудением.

"Дорогие друзья, пришла пора задуматься о новогодних подарках близким.
И ведь дело не в самих подарках, а во внимании. 🙏
На мой взгляд..., дарить подарки приятнее, чем их получать. Хотя 😇... получать тоже приятно! 🙃", - поделилась мыслями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Хорошие стилист и шампунь-вот ваш лучший подарок", "Пришла пора задуматься о шпагате 🤔", "Кирпичем щеки натирали?", "Подарите эти штанишки ближайшей мусорке,вам приятно😉и она их уже давно ждёт👍", "Что-то не так с брюками..", "Зачем вы перебарщиваете с румянами? Особенно в профиль некрасиво смотрится.".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.