Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетное фото с младшим сыном Иваном, которое, судя по теплой погоде, было сделано еще осенью. Так, артистка подняла важную и очень трогательную тему, напомнив поклонникам о том, как важно благодарить своих мам.

"Як часто ви дякуєте матусям? З народженням синів я стала мати ще більше приводів для вдячності моїй мамі, адже сама тепер стикаюсь з усіма життєвими моментами, пов‘язанними з дітьми. Натрапила на відео, яке не можна дивитися без сліз, одразу захотілось подзвонити та подякувати мамі за турботу в дитинстві, коли я хворіла або сумувала, вона завжди була поруч.", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Где же свецкая львица, Где она..вижу только молоденькую маму", "Хорошее фото!", "Катюша ви красуння.", "Дiти то щастя ☀️☀️☀️", "Малюнчик , радость и счастье 😃", "Это счастье,когда мама рядом!!!❤️".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.