Известное реалити-шоу "Последний герой" стало настоящим проклятием для некоторых его участников. Попрощались с жизнью на белом свете не только его популярные герои, но и даже его победительница Яна Волкова.

Несколько месяцев назад в московской больнице скончалась известная российская певица Юлия Началова. К смерти звезды привела острая почечная недостаточность и сепсис крови на фоне гангрены. Ее похоронили на Троекуровском кладбище, где покоятся Любовь Полищук и Наталия Гундерева. Об этом пишут российские СМИ.

Победительница "Последнего героя" - 4 Яна Волкова, lunanews
Победительница "Последнего героя" - 4 Яна Волкова, lunanews

Как известно, Началова была участницей реалити-шоу "Последний герой"-4. Вместе с ней в этом роковом сезоне испытали себя Децл и Жанна Фриске, которых тоже уже нет в живых. В сети нашли мистическую связь между всеми этими смертями. А теперь появилась информация о гибели победительницы проекта Яны Волковой. Волкова скончалась в возрасте 55 лет. Причиной стала длительная болезнь, которая мучила женщину последние годы жизни.

Напомним, покойная певица Началова вернулась с того света ради дочери: "Она уже среди нас".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, бывший Началовой показал самое дорогое, что осталось после ее гибели: "Мы тебя любим".

Знай.ua писал, дочь Началовой засветилась с ребенком на руках: "Мы уже...".