Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась пикантными кадрами, рекламируя известный парфюмерный бренд. Так, артистка примерила бордовое шелковое платье, игриво приспустив одну его часть, а страстный образ дополнила вечерним макияжем.

"Твой огонь, который просится наружу, не боясь даже самого сильного холода...", - загадочно подписала Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Прекрасны как всегда 😍", "Какое сочетание цветов 😍 а Вы невероятны", "30е и Аль Капоне так и плачут по вам.. 🎉🎉🎉🎉 Красиво.", "шик і блеск як завжди😘😘😘❤️", "Дашка огонь🔥👑🔥🔥👑🔥👑🔥👑🔥👑💜", "Ну Даша!😍", "Даша, ты всегда королева!! Очень очень красивая!!!".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.