Известная американская модель Кендалл Дженнер, которая входит в состав ангелов Victoria's Secret, обожает привлекать к себе внимание публики. Красотка в своем Instagram часто показывает яркие моменты свое насыщенной жизни, и в этот раз решила поделится с поклонниками солнечным фото с отдыха на яхте.

Как видно, в кадре Кендалл не одна – рядом с ней улыбчивая подружка, видно, что девушки весело проводят время, загорая на солнышке. При этом на Дженнер откровенный красный купальник-бикини, который подчеркивает ее идеальные формы. Волосы красотки собраны в хвостик, а на лице легкий макияж, Кендалл запечатлена в интересной позе. Ее подружка более скромная – не ней леопардовые трусики и белая футболка. Поклонники в восторге от нового фото модели, ее с подружкой засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.