Кайли Дженнер – молодая миллиардерша, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, а потом обосновала свой косметический бренд. Параллельно с этим девушка быстро наращивала количество фолловеров в соцсети Instagram, и теперь она одна из самых популярных личностей в этой социальной сети. Красотка часто делится с фанатами яркими моментами своей жизни, и это раз не стал исключением – модель показала фото с зимнего отдыха вдали от города.

Как видно, Кайли запечатлена у окна, за которым видно заснеженный пейзаж. Красотка вся в черном – не ней кожаные штаны и перчатки до локтей, а также теплый свитер с воротником. Ее волосы распущены, но откинуты назад и прикрыты теплыми меховыми наушниками, а на лице девушки легкий макияж. В руке Кайли держит бокал вина, а в подписи к фото спрашивает своих поклонников, какое они предпочитают – красное или белое.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.