Вскоре украинцы смогут насладиться второй частью отечественной комедии "Скажене весілля". Так, в преддверии премьеры звезды презентовали совместную композицию и рассказали об идеальных свадьбах.

Трио звездных исполнителей — Потап, Олег Винник и Оля Полякова записали совместную песню, которая стала официальным саундтреком для комедии "Скажене весілля 2". Композицию "Свят! Свят! Свят!" посвятили трем главным праздникам в Украине. К слову, она уже доступна для прослушивания в сети.

Журналисты Viva пообщались с известным продюсером Алексеем Потапенком (Потапом) о женитьбе, ведь его воспоминая о свадьбе еще весьма свежие. Также журналисты расспросили и "суперблондинку" отечественного шоубиза Олю Полякову.

Оля Полякова, Потап и Олег Винник, viva.ua
Оля Полякова, Потап и Олег Винник, viva.ua

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оля Полякова

- Расскажите о вашей свадьбе. Какой она была?

Это было очень красиво! У меня был Эдемский сад, Бог, Люцифер, ангелы, торт в виде яблока, а еще на каждом столе стояло дерево-искуситель и цветы. Было круто! Я счастлива, что в моей жизни была такая свадьба, есть что вспомнить. Единственное мое упущение — у меня было персиковое платье от Юдашкина, которое стоило диких денег, и не было фаты.

Алексей Потапенко, viva.ua
Алексей Потапенко, viva.ua

Алексей Потапенко (Потап)

- Говорят, свадьба без драки — не свадьба вовсе. Какой, по вашему мнению, должна быть настоящая украинская свадьба?

Об этом мы как раз спели в первом саундтреке "СВ2" группы Mozgi. Там есть слова: "Це – країни традиції, на весіллі дати по пиці…". Драка на украинских свадьбах тоже традиционна. Все-таки сбор родственников, приправленный шампанским, неизбежно дает интересные последствия. Это большое событие на всю жизнь, которое должно продолжаться несколько дней. А как же похищение и выкуп невесты… Конечно, современная свадьба претерпела некие видоизменения, но дух безудержного "скаженого" веселья заложен в корнях наших предков. Это все прописано в нашем культурном коде.

Напомним, Остапчук украл Кухар, а NK поцеловала Потапа: самые яркие события "Ночі суперхітів".

Как сообщал Знай.ua, игривая Кароль скинула с себя все лишнее, идеальная фигура: "Настоящая Золушка".

Знай.ua писал, Кароль засветила роскошное декольте в компании звездных красавчиков: "Еще больше сюрпризов".