Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, вместе со звездной коллегой Настей Каменских обожают радовать поклонников шоу "Х-фактор 10" новыми образами и сюрпризами, в котором судят конкурсантов вместе с Андреем Данилко и Игорем Кондратюком. Так, в последнем прямом эфире девушки вновь поспорили, на этот раз из-за нарядов одинакового цвета. Оля примерила откровенное красное платье с высокими разрезами на ногах и глубоким декольте, а Настя - кожаное мини-платье, дополнив образ ярким париком.

" - Настя, такое впечатление, что ты опустила голову в борщ, - подшутила Полякова над Каменских.

- Главное, чтобы его не съел Потап, - забавно ответила Настя.".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Звезды подкалывали друг друга весь эфир, хотя в реальной жизни они замечательные подруги. Во время перерыва девушки поцеловались, чтобы окончательно развеять слухи о их ненависти друг к другу.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.