Как известно, знаменитый юморист и резидент "Comedy Club" Гарик Харламов активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями и видеороликами. Так, в этот раз актер поделился фрагментом нового выпуска развлекательного шоу, в котором Вера Брежнева выступила в совершенно неожиданной роли.

Следовательно, на видео экс-участница группы ВИА, неожиданно присела на корточки, эротично выбирала баклажан, ложилась на сцену и сексуально проводила руками по своему шикарному телу.

Напомним, что ранее в сети обнародовали полное видео скандальной постельной сцены с известной российской актрисой, женой знаменитого комика Гарика Харламова Кристиной Асмус из фильма под названием "Текст".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что вышел очередной выпуск "День со звездой", где российский блогер Денис Ковальский поехал в Париж, чтобы встретиться с Харламовым для большого интервью. Следовательно, шоумен рассказал о жене Кристину Асмус, уход за Камеди клаб, импровизацию и боязнь летать.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.