Популярная российская актриса и супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус недавно влипла в серьезный секс-скандал. Все это из-за постельной сцены на съемках фильма "Текс", в котором актриса снималась с молодим русским актером Александром Петровым. Однако страсти потихоньку утихают, а Кристина и ее муж не комментируют скандал. Однако после секс-скандала хейтеров в Instagram у Асмус стало побольше, но звезда не сильно обращает на них внимание и продолжает радовать фанатов яркими кадрами.

Так в этот раз Кристина показала милое фото с дочкой Настей. Этот снимок, похоже был сделан в рамках фотосессии семьи Харламова и Асмус для российского глянца. На фотографии мама как будто догоняет дочку, они запечатлены на тропинке у реки, обе в светлых осенних нарядах. Поклонники в восторге от новой публикации актрисы, и Кристину, и ее дочку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.