Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая страдает от онкологического заболевания, Аня заявила, что больше не работает с бизнес-проектом магазина дизайнерской одежды D8 Moscow.

Об этом стало известно благодаря сообщению Ани Заворотнюк в сети Instagram.

Пост Ани Заворотнюк, Instagram
Пост Ани Заворотнюк, Instagram

"Дорогие подписчики, я больше не имею отношения к D8 Moscow. По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую", – написала Анна Заворотнюк.

Стоит рассказать нашим читателям, что магазин "D8 Moscow" Анна Заворотнюк открыла летом вместе со своей подругой. Об этом Анастасия Заворотнюк сообщала в Instagram в конце августа 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"Моя Анюта с подругой запустили собственную линию одежды и аксессуаров D8 Moscow. Все делают сами, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства. Считаю, отличный старт, и получается весьма неплохо, как думаете? Первая коллекция разошлась на ура", – писала тогда актриса.

Напомним, с ухажером дочери Заворотнюк случилось несчастье: бывший Королевой примчался за помощью.

Как сообщал Знай.ua, Гоген Солнцев влез в историю с онкобольной Анастасией Заворотнюк: "Продажные медработники".

Знай.ua писал, ухажера младшей Заворотнюк заметили в объятиях эпатажной певицы: "Мы слишком любим друг друга".