Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в бассейне на райской Сицилии, Италия, где проходили съемки ее нового клипа "Мы нарушаем", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка дополнила образ женственным макияжем, мечтательно смотря вдаль.

"Наш мир отражает нас.
#мынарушаем #съемки", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Да, Каролина после развода расцвела!😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖", "прекрасная фотография😍❤️ какие у вас глаза 😍😍😍", "До чего же ты красивая !!!", "Муза Посейдона🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️👸👸👸💘💘💘", "КРАСОТКА!!!!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Афродита❤️❤️❤️", "Нереальная ❤😍".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.