Актриса Анна Буткевич стала героиней декабрьской обложки Playboy, а также презентовала клип на песню "Без гриму". Дебютная видеоработа Анны — это дэнс-боевик, где она сражается с Ником Бейтманом — популярным канадским актером и красавчиком. В клипе между ними возникает перестрелка, но, кажется, Ник выбрал себе неравного противника — в итоге он оказывается висящим на шасси взлетающего вертолета.

Запечатлела Анну в откровенном образе для страниц мужского глянца одна из лучших fashion-фотографов страны — Соня Плакидюк.

"Как же круто видеть Аню Буткевич на страницах легендарного издания в моих любимых провокационных, но таких “породистых”, как и сама Аня, образах! Мы сняли эту съемку на одном дыхании, меняя маски и наряды с ловкостью фокусника, — делится Соня Плакидюк. — Съемка получилась дерзкой, сексуальной, в неком смысле, классической для ретро-полос Playboy. Мы замиксовали острые тенденции с образами старого кино, приправили веселым нравом нашей героини и получили восхитительный нуарный пин-ап!".

Напомним, загадочная Тина Кароль испепелила Instagram одним только взглядом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Кароль порадовала собственной копией, очень нежно.

Также Знай. ua писал, что обольстительная Тина Кароль лишила сна украинцев одним лишь фото.