Впервые в истории моделью известного журнала Playboy стала девушка с бритой головой. Девушка заявляет, что лысой почуваєє себя увереннее.

Об этом сообщает Daily Mail.

23-летняя шведская модель Вендела Линдблом в соцсетях называет себя "та самая лысая девушка". Она стала "подружкой месяца журнала Playboy" - ее откровенные фотографии, а также краткая биография занимают центральный разворот Playboy.

Модель рассказала, что больше не хочет отращивать волосы. Девушка утверждает, что бритая голова придает ей уверенности в себе и она чувствует себя "на 100% сексупільнішою".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Честно говоря, мне надоело выглядеть, как все. Я долго думала перед тем, как решиться. Я понимаю, что не всем нравится моя внешность. Важно мыслить позитивно и уверенно идти к своей цели", - рассказала Линдблом.

Также модель призналась, что часто теряла возможности из-за отсутствия волос - работодатели выбирали девушек с длинными волосами и отдавали работу им.

Снимки появятся в январском номере издания. Автором фотосессии стал американский фотограф Джош Райан.

Нагадаємо модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом. Этот раз Пэлас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в спортивном наряде, состоящем из черных брюк и коротенького соблазнительного топа нежно-голубого цвета, который едва удерживает восьмой размер груди модели

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что крымская модель Playboy облилась водой и раздвинула ноги на крыше.

Также портал "Знай.uа" писал, что крымская модель Playboy вывалила все, что можно, и даже то, чего нельзя.