Известный российский юморист и пародист Максим Галкин, который женат с примадонной русской эстрады Аллой Пугачевой, часто публикует в сети разные семейные фото и видео. Часто в этих публикациях можно увидеть детей артистки и комика, а также саму Пугачеву. Так, на днях Максим показал в своем Instagram необычное видео с женой и детьми, которые встречают его после гастролей.

Сначала можно увидеть сына Галкина, маленького Гарри, который на улице подбежал встречать отца с отъезда. Дальше артист показывает панорамное окно дома, за стеклом которого можно видеть Аллу Пугачеву и их дочь. Сначала они махали ручками, приветствуя Максима, а потом начали прыгать-танцевать "как зайчики" в соответственных позах, что выглядит весьма странно, учитывая то, что примадонне уже 70 лет. В подписи к фото юморист написал: "Каждое возвращение домой – это маленькое счастье". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.