Известная певица Светлана Лобода часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в это раз звезда решила показать несколько странных фото, на которых запечатлена в интересно месте, которое напоминает дворец или музей. Как видно, звезда забралась огромное темное кресло посредине зала и раскинулась в нем в странных позах.

Светлана немного удивилась поклонников своим внешним видом – она сменила эпатажно-эротичные наряды, на красные спортивные штаны и белую толстовку. Кажется, звезда сильно уставшая, ее волосы растрепаны, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Лобода написала: "Пару дней выдыхаю #примостилась. Думаю об альбоме". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать публикацию звезды. Певце советуют отдохнуть, ведь усталость сказывается на внешнем виде.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.