Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась женственным кадром, позируя с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной. Так, артистки заинтриговали новым дуэтом, о котором так давно мечтали поклонники, исполнив саундрек под названием "Вільна" к фильму "Віддана", который, к слову, выйдет на экраны 16 января.

"Я не боюсь, тепер я — Вільна!"
Зустрічай прем'єру дуетної пісні та кліпу поп-діви Тіни Кароль та рок-діви Юлії Саніної!", - поделилась радостью Кароль. Фолловеры остались в восторге: "👏👏👏как я ждала этого дуета😍", "Какие новости бомбическиее😍😍😍👍👍👍", "Тина❤️", "Тина,ты что,в ударе на дуэты??????😍😍😍😍😍😍😍", "АААААААААААААААААА, МОИ ДЕВОЧКИ😻😻", "Дві моїх улюблені жінки українського шоубізу! Тіна радує цього року дуетами😻 клаааас❤", "Чтоооо? Что простите? Я в шоке😘😘😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.