Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное mood video, танцуя под свой новый хит из альбома "Sold out" "Новый Рим". Так, артистка позировала с длинными прямыми волосами в золотом брючном костюме, сплошь укрытым пайетками, засветив грудь и демонстрируя идеальную растяжку. К слову, режиссером нового клипа станет Алан Бадоев.

"Я часто утром слушаю музыку в #youtube И мне нравится, когда я могу и слушать и смотреть...) сделали для вас #moodvideo !!!!!", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Это я пьяная домой с клуба так возвращаюсь 😂", "Вызывает неоднозначные чуства🔥🤩", "Зашло. Очень близко, по стилю, с "Агата Кристи". "Ковёр Вертолет" напомнило. 🔥🔥🔥👍👏👏👏", "Как всегда великолепна!!!", "От кого почти 4 минуты бежали ?😂", "Трек бомбический #lobodaofficial опять всех сделала💥".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.