Бывший супруг известной российской певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года, Евгений Алдонин сейчас занимается воспитание троих детей. Известно, что старшую дочь Веру певица родила в 2006 году, а двое других детей появились на свет во втором браке футболиста с женщиной по имени Ольга. Так, в октябре 2016 года супруга родила сына Артема, а в ноябре этого года — дочь Анжелику.

По словам Алдонина, он просто души не чает в своих наследниках и очень внимательно относится как к старшей дочери, так и к младшим детям.

На днях спортсмен побывал в гостях на Youtube-шоу "ОтцыFrovka", где рассказал о том, как справляется с ролью родителя. Евгений поделился, как он общается со старшей дочерью, которая после смерти ее матери осталась жить с бабушкой и дедушкой.

"Мы с Верой стали чаще видеться. Раньше периодически забирал из школы. Сейчас постоянно. Одно дело видеться в каникулы, а сейчас каждый день. Гораздо больше общаемся с дочкой. Ребёнок как губка впитывает в себя все. Надо больше уделять ему времени. Он будет меньше чувствовать себя одиноким и брошенным", — откровенно рассказал спортсмен.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Зеленский неожиданно дал фору онкобольной Заворотнюк.

Как сообщал Знай.ua, что украинцы "гуглили" в 2019 году: топ поисковых запросов.

Знай.ua писал, настоящую причину смерти Началовой озвучила ее коллега: "Обострились все".