Со смерти российской певицы Юлии Началовой прошло уже 9 месяцев. Однако коллеги и родные до сих пор вспоминают и дают комментарии о ее жизни.

Менеджмент и близкие певицы продвигают идею присвоения Началовой посмертно звания "Заслуженной артистки Российской Федерации". Поклонники выдвигают предложения о том, чтобы в Москве и Воронеже появилась улица и школа имени певицы, а также хотят создания мемориального музея.

Коллега Началовой, певица Азиза хотела организации в Москве концерта памяти Юлии. Она утверждает, что покойная достойна признания, ведь такие яркие звезды рождаются раз в столетие. Однако было принято решение отказаться от подобного мероприятия.

Началова, фото - Рамблер
Началова, фото - Рамблер

"Жаль, что концерта не будет, – плачет артистка. – На таких песнях, как у Юли, растут целые поколения. Ее произведения – очень светлые и позитивные – дарили людям улыбку на лице, свет в глазах, надежду на завтрашний день. Юлька была как маленький ангел. Жаль, что при ее жизни продюсеры сочли, что другие должны петь на сцене, а не Юля".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Азиза считает, что равнодушие и невостребованность могли стать настоящими причинами смерти Юлии Началовой.

"Люди, работающие на телевидении, при жизни Началову особо не показывали. Это – большая травма для нее. Как итог – обострение всех болезней, которые у нее были, на нервной почве. Все от переживаний..." – пояснила певица.

Напомним, раскрыто фатальную связь между покойной Началовой и скандальной Алсу.

Как сообщал Знай. ua, вслед за Началовой и Фриске ушла из жизни еще одна звезда "Последнего героя".

Также Знай. ua писал, что предсмертное видео Началовой появилось в сети, без мурашек не посмотришь.