Компания Warner Brothers сообщила о том, что прем’интерьера четвертой части культового фильма "Матрица" запланировано на 21 мая 2021 года, информирует издание Variety.

Как сообщается, съемки четвертой "Матрицы"должны начаться в следующем году. В фильме снимутся исполнители главных ролей Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). Также в новой части "Матрицы" примут участие такие актеры, как Нил Патрик Харрис ("Как я встретил вашу маму", "Лемони Сникетт: 33 несчастья"), Яхья Абдул-Матин ("Игры престолов", "Железный кулак") и Джессика Хенвік.

матрица
матрица

Продюсером и режиссером четвертой матрицы станет Лана Вачовски, одна из создателей этой вселенной. А над сценарием будут работать Александар Хермон и Дэвид Митчелл, которые уже работали с Вачовски над сериалом "Восьмое чувство".

Напоминаем, что в феврале 2020 года начнутся съемки очередной части другого культового фильма - "Один дома".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, украинские звезды на премьере "Аббатство Даунтон".

Также Знай.uа писал, что разгневанная Джоли требует наказать Питта.