Украинская травести-дива Монро часто радует поклонников новым и провокационными снимками в социальной сети Instagram. Так, на этот раз звезда показала, как выглядела десять лет назад.

Соответствующий снимок Монро опубликовала на личной странице и написала: "Прекрасное время был".

Звезда сделала коллаж из двух фото, одно из которых было сделано недавно, а другое - десять лет назад. На фото травести-диве 31 и 41 год соответственно. На старой фотографии Монро одета в яркое блестящее одеяние с камнями и пайетками. Образ звезда дополнила массивными яркими украшениями.

На втором фото Монро выглядит намного сдержаннее. Она в черном плаще с легкой укладкой. Можно заметить, что травести-дива похудела и сейчас выглядит стройнее, чем раньше.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сторонники Монро не прошли мимо фото. Они записали звезду комментариями. Пользователи соцсети отметили, что травести-дива сейчас выглядит в разы лучше. Однако сама же Монро считает, что раньше было лучше.

Комментарии, Instagram Монро
Комментарии, Instagram Монро

Комментарии, Instagram Монро
Комментарии, Instagram Монро

Напомним, травести-дива Монро раскрыла свою страсть и плюсы отдыха в Португалии: "Грех не воспользоваться...".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что дочь Поляковой Маша показала идеальное тело в мини-топе: "Зал 6 раз в неделю".

Также портал "Знай.uа" красавица Тодоренко впервые заговорила о проблемах со здоровьем: "Возраст сказывается!".