Популярная певица Светлана Лобода в своем Instagram показала новые фото из радио-студии, и рассказала фанатам, что уже ночью состоится презентация ее нового альбома. Как видно на фото, на интервью к радиоведущим "Русского радио" звезда пришла в довольно откровенном наряде – на ней темный клетчатый брючный костюм, под пиджаком которого только короткий черный топ. Волосы звезда собраны в небрежный пучок на макушке, а на ее глазах темные очки. Стоит отметить, что в последнее время Лобода очень часто появляется на публике в солнцезащитных очках, даже в помещении.

В подписи к фото Светлана написала: "Сегодня на @russkoe_radio говорили о выходе альбома #SOLDOUT. Я знаю как вы его ждёте. Волнуюсь и надеюсь Вас не разочаровать. #сегодняНочью". Поклонники не оставили без внимания публикацию артистки, ее образ, а также новый альбом принялись активно обсуждать в комментариях. Так, многие отметили, что уже давно ждут новинок от Лободы, а некоторые надеются, что в новом альбоме будут новые песни и будет больше, чем в предыдущем.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.