Популярная украинская певица, участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников яркими фото и видео из личной и творческой жизни. Так, в этот раз красотка показала яркий кадр из предновогодней фотосессии, на котором позирует в интересном образе.

Как видно, Надя появилась перед камерой в коротеньком красном платье с огромным бантом на спине. Этот наряд подчеркнул ее идеальную фигурку и оголил длинные стройные ножки, на которых видно аккуратные серебристые босоножки. Волосы Нади красиво уложены, а на ее лице яркий макияж, она стоит в интересной позе и не смотрит в камеру. В подписи к фото Дорофеева написала: "Получать подарок 🤗 или дарить ♥️? Я однозначно ♥️". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, красотку заваливают комплиментами, а также отвечают на ее вопрос.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.