Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно развелась с именитым пластическим хирургом Эдгаром Каминским, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка не стесняется оголяться на камеру, и новое фото стало тому подтверждением – она снялась для календаря мужского журнала, конечно же в пикантном образе.

Как видно, на обложке календаря Слава появилась в сексуальном черном белье из тонкой ткани с необычным боди-пояском для чулок, которые также на ней присутствуют. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой. Каминская запечатлена в соблазнительной позе, она сидит в роскошном кабриолете и томно смотрит в камеру. "Июль – мой месяц", - коротко написала артистка, а поклонники принялись обсуждать ее новую публикацию. Фолловеры в восторге от смелого образа Славы, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.