Известная украинская телеведущая, путешественница и любительница публики Леся Никитюк часто радует публику в Instagram яркими моментами своей жизни. Так, недавно красотка отправилась в путешествие в Китай, откуда выкладывает фото своих приключений. Так, Никитюк уже показывала фолловерам, чем ее угощали китайцы, а также она устраивала праздничную новогоднюю фотосессию у наряженной елки. А в этот раз поделилась, что отведала чудо-настойку, которая ее "вставила".

На новой фотографии в соцсети Леся сидит за столом и мило улыбается в камеру. На ней темная толстовка, а на голове элемент национального китайского костюма – яркая огромная шляпа. Перед звездой на столике стоит необычный графин с той самой чудо-настойкой Жень Шень, о которой Никитюк рассказывает в комментариях к фото. Леся призналась, что ее сильно "вставило" от этого напитка. "Ребята, как меня вставило. Той ночи не спал никто, ни я, ни моя подруга Оля, ни китаец. Сам китаец никогда не пробовал настойки, она простояла у него 20 лет! Он так испугался ее действия, что на следующий день отдал нам", - рассказала звезда.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.